浦安駅入口 うらやすえきいりぐち
系統・行き先:【3】(新浦安駅・明海五丁目経由)総合公園 【11】(新浦安駅・シンボルロード経由)総合公園・日の出南(墓地公園) 【18】(新浦安駅・高洲橋経由)高洲海浜公園
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | ▼あ40 |
7 | ▼ゆ09▼20▼あ36▼ゆ49 |
8 | ▼あ14▼ゆ27▼37▼あ55 |
9 | ▼ゆ07▼33 |
10 | ▼あ05▼ひ53 |
11 | ▼ゆ27▼あ57 |
12 | ▼ひ17▼ゆ43▼あ56 |
13 | ▼ひ33 |
14 | ▼あ01▼ゆ50 |
15 | ▼07▼あ21 |
16 | ▼10▼あ25▼ゆ43 |
17 | ▼あ13▼26▼ゆ57 |
18 | ▼あ16▼24▼ゆ44 |
19 | ▼あ12▼32▼ゆ58 |
20 | ▼あ28 |
21 | ▼ゆ15▼あ42 |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | ▼あ12▼46 |
8 | ▼ゆ02▼あ17▼57 |
9 | ▼ゆ16▼あ30 |
10 | ▼あ17▼ゆ28▼ひ42 |
11 | ▼あ17 |
12 | ▼あ29▼ひ57 |
13 | ▼ゆ02▼あ33 |
14 | ▼ゆ16▼あ36▼43 |
15 | ▼ゆ16▼あ33▼49 |
16 | ▼18▼ゆ31▼あ45 |
17 | ▼あ34▼ゆ44 |
18 | ▼27▼あ47 |
19 | ▼あ17▼33 |
20 | ▼ゆ20 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | ▼あ04▼30▼ゆ50 |
8 | ▼あ17▼35▼ゆ45 |
9 | ▼あ17▼31▼ゆ46 |
10 | ▼あ17▼ひ33▼ゆ45 |
11 | ▼あ18▼ひ33 |
12 | ▼あ17▼ゆ30 |
13 | ▼あ18▼30▼ゆ45 |
14 | ▼あ17▼ひ30 |
15 | ▼あ31▼ゆ47 |
16 | ▼あ17▼30▼ゆ59 |
17 | ▼あ17▼34▼ゆ48 |
18 | ▼あ17▼43▼ゆ59 |
19 | ▼あ17▼33 |
20 | ▼ゆ17 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
▼あ;【3系統】新浦安駅・明海五丁目経由 総合公園行き ▼;【11系統】新浦安駅・ベイパーク経由 総合公園行き ▼ひ;【11系統】日の出南(墓地公園)行き ▼ゆ;【18系統】新浦安駅・夢海の街・高洲橋経由 高洲海浜公園行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】