アライプロバンス あらいぷろばんす
系統・行き先:【10】みなと南(鉄鋼団地)
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 1945 |
8 | 052950 |
9 | 14 |
10 | 0150 |
11 | 23 |
12 | 2336 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 54 |
17 | 42 |
18 | 30 |
19 | 01 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 4256 |
8 | 3455 |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
【10系統】みなと南(鉄鋼団地)行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】