順天堂病院前 じゅんてんどうびょういんまえ
系統・行き先:【14】(弁天中央経由)舞浜駅
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 41 |
7 | 1952 |
8 | 27 |
9 | 0434 |
10 | 04 |
11 | 2358 |
12 | 2747 |
13 | 0856 |
14 | 2759 |
15 | 33 |
16 | 07 |
17 | 12 |
18 | 05 |
19 | 1648 |
20 | ち25ち57 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 06 |
8 | 1545 |
9 | 2252 |
10 | |
11 | 0243 |
12 | 48 |
13 | 1957 |
14 | 2752 |
15 | 58 |
16 | |
17 | 0350 |
18 | 59 |
19 | 37 |
20 | ち13ち45 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 06 |
8 | 15 |
9 | 2248 |
10 | 58 |
11 | 42 |
12 | 0747 |
13 | 57 |
14 | 53 |
15 | 58 |
16 | 30 |
17 | 0335 |
18 | 45 |
19 | 34 |
20 | ち43 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
無印;【14系統】弁天中央経由 舞浜駅行き ち;千鳥車庫行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】