サンコーポ東口 さんこーぽひがしぐち
系統・行き先:【24】富士見循環線 (中央公園→東海大浦安高校前→富士見五丁目→見明川歩道橋方面)
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 富士見56 |
8 | 富士見55 |
9 | |
10 | |
11 | 富士見28 |
12 | 富士見09 |
13 | |
14 | |
15 | 富士見57 |
16 | 富士見36 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | 富士見23 |
9 | |
10 | 富士見38 |
11 | 富士見27 |
12 | 富士見20 |
13 | 富士見25 |
14 | |
15 | 富士見48 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | 富士見46 |
9 | 富士見35 |
10 | |
11 | |
12 | 富士見17 |
13 | 富士見33 |
14 | |
15 | 富士見38 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
富士見;【24系統】中央公園→東海大浦安高校前→富士見五丁目→見明川歩道橋方面 新浦安駅行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】