神明裏 しんめいうら
系統・行き先:【6】(市役所前・東海大浦安高校前経由)舞浜駅
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 143352 |
7 | 06204050 |
8 | 0009203151 |
9 | 02113056 |
10 | 2656 |
11 | 2746 |
12 | 01163254 |
13 | 1547 |
14 | 2153 |
15 | 2643 |
16 | 1746 |
17 | 163557 |
18 | 2345 |
19 | 06ち2450 |
20 | ち2450 |
21 | 2151 |
22 | 20ち49 |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 41 |
7 | 122845 |
8 | 0009163152 |
9 | 2455 |
10 | 2659 |
11 | 2555 |
12 | 284459 |
13 | 2554 |
14 | 2955 |
15 | 2359 |
16 | 2755 |
17 | 2459 |
18 | 2855 |
19 | 2459 |
20 | 142846 |
21 | ち1026ち48 |
22 | ち11ち38 |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 42 |
7 | 1339 |
8 | 012342 |
9 | 072746 |
10 | 1044 |
11 | 011441 |
12 | 112845 |
13 | 1542 |
14 | 1239 |
15 | 1642 |
16 | 0640 |
17 | 1044 |
18 | 1440 |
19 | 104459 |
20 | 2340 |
21 | ち0015ち31 |
22 | ち00ち30 |
23 | |
0 | |
1 |
無印;市役所前・東海大浦安高校前経由 舞浜駅行き ち;千鳥車庫行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】