千鳥中央 ちどりちゅうおう
系統・行き先:【20】【循環】クリーンセンター・(浦安斎場方面)千鳥循環
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | ク47 |
7 | さ17に37に52 |
8 | に07に22に37さ52 |
9 | に07さ27に45 |
10 | さ15 |
11 | さ15さ50 |
12 | さ25さ55 |
13 | さ25さ55 |
14 | に26 |
15 | に07さ51 |
16 | に16に51 |
17 | さ07さ57 |
18 | に33 |
19 | |
20 | に07 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | ク52 |
7 | さ22に40さ57 |
8 | に15さ30に48 |
9 | さ06さ22ク52 |
10 | さ15 |
11 | さ15さ45 |
12 | さ20さ55 |
13 | に25に44 |
14 | に20 |
15 | さ25さ37 |
16 | さ07さ42 |
17 | さ12さ42さ59 |
18 | に33 |
19 | |
20 | に07 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | ク37ク52 |
7 | ク07ク20ク33ク46ク58 |
8 | に11に23さ35に45に56 |
9 | に12に27さ41 |
10 | さ07に34 |
11 | さ32 |
12 | さ07さ37 |
13 | さ12に35 |
14 | に15に43 |
15 | に17 |
16 | ク07 |
17 | さ07さ40 |
18 | さ12に23さ47 |
19 | さ22さ59 |
20 | に33 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
無印;クリーンセンター行き に;クリーンセンター・浦安斎場方面 千鳥西行き さ;クリーンセンター・浦安斎場方面 千鳥循環(舞浜駅行き)
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】