東野一丁目 ひがしのいっちょうめ
系統・行き先:【6】【9】(東海大浦安高校前経由) 舞浜駅
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 203958 |
7 | 12264656 |
8 | 0615263757 |
9 | 081736 |
10 | 0232 |
11 | 023352 |
12 | 072238 |
13 | 002153 |
14 | 2759 |
15 | 3249 |
16 | 2352 |
17 | と162241と58 |
18 | 0329と4551 |
19 | 12と30ち30と4556 |
20 | と16ち30と3156 |
21 | と01と1627と30と4857 |
22 | 26と31ち55 |
23 | と19★と32★と51 |
0 | ★と05★と24★と39 |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 47 |
7 | 183451 |
8 | 0615223758 |
9 | 30 |
10 | 0132 |
11 | 0531 |
12 | 013450 |
13 | 0531 |
14 | 0035 |
15 | 01と0629と47 |
16 | 05と1933と49 |
17 | 0130と36と51 |
18 | 05と3334 |
19 | 01と1730 |
20 | 0520と2334と4552 |
21 | と02ち16と2132と35と47ち54 |
22 | と01ち17と20と36ち44 |
23 | と11 |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 48 |
7 | 1945 |
8 | 072948 |
9 | 133352 |
10 | 1650 |
11 | 072047 |
12 | 173451 |
13 | 2148 |
14 | 1845 |
15 | と0622と4748 |
16 | 12と2146と49 |
17 | 16と3350 |
18 | 20と3546 |
19 | 16と1750 |
20 | 05と2329と4546 |
21 | と02ち06と2121と35ち37と47 |
22 | と01ち06と21と36ち36 |
23 | と11 |
0 | |
1 |
無印;舞浜駅行き と;東海大浦安高校入口行き ち;千鳥車庫行き(千鳥北方面には行きません) ★;深夜バス(運賃倍額)
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】