美浜北小学校 みはまきたしょうがっこう
系統・行き先:【1】(美浜中学校・北栄中央・浦安駅東口・東京ベイ医療センター方面)北栄循環
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 07 |
8 | 医療10 |
9 | 医療09 |
10 | 医療50 |
11 | 医療40 |
12 | 医療42 |
13 | |
14 | 15 |
15 | |
16 | 40 |
17 | |
18 | 55 |
19 | 56 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 42 |
7 | 42 |
8 | 医療45 |
9 | |
10 | |
11 | 医療10 |
12 | 医療19 |
13 | 医療51 |
14 | 医療50 |
15 | 49 |
16 | 49 |
17 | |
18 | 15 |
19 | 05 |
20 | 浦06 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 10 |
8 | 10 |
9 | 05 |
10 | |
11 | 43 |
12 | 40 |
13 | |
14 | 35 |
15 | 32 |
16 | 32 |
17 | |
18 | |
19 | 25 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
無印;【1系統】消防本部前→北栄中央→浦安駅東口→北栄二丁目方面 医療;【1系統】消防本部前→北栄中央→浦安駅東口→東京ベイ医療センター方面 浦;【1系統】消防本部前→北栄中央→浦安駅東口→浦安駅入口行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】