弁天橋 べんてんばし
系統・行き先:【24】富士見循環線 (東海大浦安高校前→中央公園→順天堂病院前→新浦安駅方面)
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | |
9 | 富士見01富士見50 |
10 | |
11 | |
12 | 富士見32 |
13 | 富士見48 |
14 | |
15 | 富士見53 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | 富士見38 |
9 | |
10 | 富士見53 |
11 | 富士見42 |
12 | 富士見35 |
13 | 富士見40 |
14 | |
15 | |
16 | 富士見03 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | 富士見11 |
9 | 富士見10 |
10 | |
11 | 富士見43 |
12 | 富士見24 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 富士見12富士見51 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
富士見;【24系統】東海大浦安高校前→中央公園→順天堂病院前経由 新浦安駅行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】