明海六丁目 あけみろくちょうめ
系統・行き先:【3】(明海六丁目経由)新浦安駅・浦安駅入口 【23】(明海六丁目・新浦安駅経由)舞浜駅 【11 深夜】望海の街
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 17う3756 |
7 | 112539う4653 |
8 | 07213549う57 |
9 | 041832う47 |
10 | 01ま1829う4357 |
11 | 11253953 |
12 | う0007213549 |
13 | う04183246 |
14 | 00う05223750 |
15 | う04183246 |
16 | 01う15294458 |
17 | う0512263953 |
18 | 07う162034う47 |
19 | 0216304457 |
20 | 10243851 |
21 | 051933 |
22 | 02 |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 13う3353 |
7 | 092336う4651 |
8 | 041731う46 |
9 | 00142842う4757 |
10 | 112540う4855 |
11 | 062034う4859 |
12 | 132741う4856 |
13 | 102438う4552 |
14 | 07223449う57 |
15 | 031831う4559 |
16 | 122741う4855 |
17 | 092337う4551 |
18 | 051932う4347 |
19 | 0317304458 |
20 | 11253953 |
21 | 07213549 |
22 | 05 |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | う031629425058 |
7 | う0310162229う35424956 |
8 | 0310う18233138455259 |
9 | 1123う293952 |
10 | 05193449 |
11 | 0317う23314559 |
12 | 13う20284155 |
13 | 0923う293751 |
14 | 052035う49 |
15 | 031631う4559 |
16 | 1327う4155 |
17 | 071931う4355 |
18 | 071727う33394959 |
19 | 0720283949う54 |
20 | 0011203449 |
21 | う02162955 |
22 | 22 |
23 | ★の34 |
0 | ★の10 |
1 |
無印;【3系統】新浦安駅行き う;【3系統】新浦安駅経由 浦安駅入口行き ま;【23系統】新浦安駅、順天堂病院前経由 舞浜駅行き ★の;【11系統 深夜バス】望海の街行き(運賃倍額)
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】