鉄鋼団地入口 てっこうだんちいりぐち
系統・行き先:【10】(東京学館前経由)新浦安駅
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 39 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | 47 |
12 | 32 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | 1938 |
18 | 1035 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | 14 |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | 44 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
【10系統】東京学館前経由 新浦安駅行き
【8月13日~15日と、12月29日~1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】