高洲海浜公園 たかすかいひんこうえん
系統・行き先:【25】(高洲四丁目経由)舞浜駅
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | ◇ま40 |
9 | ◇ま40 |
10 | ◇ま30 |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | |
9 | ◇ま22 |
10 | |
11 | ◇ま50 |
12 | |
13 | |
14 | ◇ま54 |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | |
8 | ◇ま36 |
9 | ◇ま10 |
10 | |
11 | ◇ま25 |
12 | ◇ま21 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | ◇ま50 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
◇ま;【25系統】高洲四丁目、今川消防署経由 舞浜駅行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】