入船六丁目 いりふねろくちょうめ
系統・行き先:【1】(美浜中学校・北栄中央・浦安駅東口・東京ベイ医療センター方面)北栄循環
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | 41 |
7 | 41 |
8 | 医療44 |
9 | |
10 | |
11 | 医療09 |
12 | 医療18 |
13 | 医療50 |
14 | 医療49 |
15 | 48 |
16 | 48 |
17 | |
18 | 14 |
19 | 04 |
20 | 浦05 |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 06 |
8 | 医療09 |
9 | 医療08 |
10 | 医療49 |
11 | 医療39 |
12 | 医療41 |
13 | |
14 | 14 |
15 | |
16 | 39 |
17 | |
18 | 54 |
19 | 55 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
時 | 分 |
5 | |
---|---|
6 | |
7 | 09 |
8 | 09 |
9 | 04 |
10 | |
11 | 42 |
12 | 39 |
13 | |
14 | 34 |
15 | 31 |
16 | 31 |
17 | |
18 | |
19 | 24 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 | |
1 |
無印;【1系統】美浜中学校→北栄中央→浦安駅東口→北栄二丁目方面 医療;【1系統】美浜中学校→北栄中央→浦安駅東口→東京ベイ医療センター方面 浦;【1系統】美浜中学校→北栄中央→浦安駅東口→浦安駅入口行き
【8月13日〜15日と、12月29日〜1月3日は、日曜・祝日ダイヤで運行いたします】